TORNEO SAN JUAN 2023 --- CUADRO ORO Y PLATA  ------     
CLUB TENIS MIERES  
                                                   
      CUARTOS DE FINAL     SEMIFINALES     FINAL     CAMPEON
RFET logo color2.jpg
 
           
                                                   
    A RUBEN GONZALEZ
 
                                       
  57           RUBEN GONZÁLEZ
 
                               
    B IVAN PADILLA     6-4 / 7-5                                  
              61       RUBEN GONZÁLEZ
 
              JAVIER CAMPOS  
    C LUISMI AMBRES
 
          6-3 / 6-3                          
  58           MARCOS TRIVIN                                  
    D MARCOS TRIVIN                   JAVIER CAMPOS                  
                                 
         
    E FRANCISCO MARTÍNEZ
 
                  1-6 / 6-2 / 10-8              
  59           ISMAEL MARTINEZ
 
                  RUBÉN GONZÁLEZ  
    F ISMAEL MARTINEZ     1-6 / 6-3 / 10/7                              
              62       JAVIER CAMPOS                          
    G NICOLÁS SANPEDRO
 
          6-2 / 6-2                          
  60           JAVIER CAMPOS                                  
    H JAVIER CAMPOS     6-1 / 6-0                                  
                                                   
                                                   
                                                   
                                                   
TORNEO SAN JUAN 2023 --- CUADRO ORO Y PLATA  ------   FASE FINAL HASTA CUARTOS  
CLUB TENIS MIERES  
          EL NUMERO CORRESPONDE AL NUMERO DE PARTIDO, PARA COLOCAR AL PERDEDOR EN LA CASILLA DE ESE NUMERO EN EL CUADRO DE BRONCE            
PARTIDO RK       1Ş Ronda     Octavos     Cuartos              
                                                   
       
 
                                       
1 .           RUBEN GONZÁLEZ
 
                               
                                               
            33         RUBEN GONZÁLEZ
 
                       
       
 
          6-1 / 6-2                          
2             YEFRI                                  
                                               
                    49         RUBÉN GONZALEZ A                
       
 
                  6-2 / 6-4                  
3             OVIDIO
 
                         
                                               
            34         OVIDIO                          
       
 
          6-2 / 6-0                          
4             P. PALACIO                                  
                                               
                                                 
                            57                      
       
 
                                       
5             JAVIER VALDÉS
 
                               
                                               
            35         FERNANDO GONZÁLEZ
 
                       
       
 
          6-3 / 6-1                          
6             FERNANDO GONZÁLEZ                                  
                                               
                    50         IVÁN PADILLA B                
       
 
                  W.O.                  
7             ADRIAN GONZÁLEZ
 
                               
                                             
            36         IVÁN PADILLA                        
       
 
          6-0 / 6-1                  
8             IVAN PADILLA                                  
  .                                          
                                                 
                                               
  .    
 
                                     
9             LUISMI AMBRES
 
                               
                                               
            37         LUISMI AMBRES
 
                       
       
 
                                     
10             EMILIO PRADA                                  
                                               
                    51         LUISMI AMBRES C                
       
 
                  6-0 / 6-1                  
11             ADRIAN NOSTI
 
                               
                                               
            38         ADRIAN NOSTI                          
       
 
          7-6 / 2-6 / 10-7                          
12             RAUL OJEDA                                  
                                               
                                                 
                            58                      
       
 
                                       
13             PABLO MIRAVALLES
 
                               
                                               
            39         PABLO MIRAVALLES
 
                       
       
 
          6-1 / 6-0                          
14             ANGEL LLORENTE                                  
                                               
                    52         MARCOS TRIVIN D                
       
 
                  6-3 / 6-2                  
15             IVÁN CRESPO
 
                               
                                  EL CALENTAMIENTO SERA DE 5 MINUTOS, OBLIGATORIAMENTE  
            40         MARCOS TRIVIN                          
       
 
          6-0 / 6-3                          
16             MARCOS TRIVÍN                                  
  .                                            
                                                   
                                                   
  .    
 
                                       
17             FRANCISCO MARTÍNEZ
 
                               
                                               
            41         FRANCISCO MARTINEZ
 
                       
       
 
          6-0 / 6-1                          
18             MEJIDO                                  
                                               
                    53         FRANCISCO MARTINEZ E                
       
 
                  W.O.                  
19             ALBERTO PEIX
 
                               
                                               
            42         MANUEL RODRIGUEZ                          
       
 
          6-3 / 3-6 / 12-10                          
20             MANUEL RODRIGUEZ                                  
                                               
                                                   
                            59                    
       
 
                                       
21             JUAN PARAJÓN
 
                               
                                               
            43         JESÚS ESTEBAN
 
                       
       
 
          6-3 / 6-2                          
22             JESÚS ESTEBAN                                  
                                               
                    54         ISMAEL MARTINEZ F                
       
 
                  6-1 / 6-1                  
23             RAMÓN AMOR
 
                               
                                               
            44         ISMAEL MARTINEZ                          
       
 
          6-1 / 6-4                          
24             ISMAEL MARTÍNEZ                                  
                                               
                                                   
                                                   
  .    
 
                                       
25             NICOLÁS SANPEDRO
 
                               
                                               
            45         NICOLÁS SANPEDRO
 
                       
       
 
          6-0 / 6-1                          
26             DAVID ZAPICO                                  
                                               
                    55         NICOLÁS SANPEDRO G                
       
 
                  3-6 / 6-2 / 10-5                  
27             JORGE TORAL
 
                               
                                               
            46         JORGE TORAL                          
       
 
          6-4 / 6-1                          
28             ANGEL MORÁN                                  
                                               
                                                 
                            60                      
       
 
                                       
29             TOŃO NARANJO
 
                               
                                               
            47         MARCOS GONZÁLEZ
 
                       
       
 
          6-2 / 6-0                          
30             MARCOS GONZÁLEZ                                  
                                               
                    56         JAVIER CAMPOS H                
       
 
                  6-1 / 6-0                  
31             JOSÉ BRAGA